Перевод выписок и отчетов

Экономическая деятельность любой организации связана так или иначе с документооборотом, который в зависимости от размахов деятельности фирмы, может достигать огромных размеров. Одним из таких документов является годовой отчёт о деятельности фирмы или любого другого юридического лица. В основном данный документ предназначен для предъявления и рассмотрения совету директоров или акционерам.

В случаях, если среди инвесторов и управляющих фирмы, а также её партнёров нет граждан других государств, переводить годовой отчёт необязательно. Однако если имеет место наличие иностранных инвесторов и зарубежных партнёров, перевод годового отчёта является обязательным.

Перевод выписок и отчетов в Киеве

Это представляет собой определённые сложности, так как годовой отчёт содержит огромное количество экономической и хозяйственной информации за весь отчётный период и может достигать больших размеров. Учитывая важность этого документа, а также тот факт, что в современном бизнесе время является наиболее ценным ресурсом, осуществить работы по переводу годового отчёта необходимо в максимально возможно сжатые сроки, чтобы иностранные инвесторы и партнёры как можно скорее смогли взяться за его рассмотрение.

Выписки бывают нескольких видов и служат для различных целей. Например, банковская выписка служит для предъявления в посольства и консульства. Она нуждается в переводе и нотариальном заверении.

Есть также выписка из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц – это документ, который всю важную информацию о юридическом лице, которая содержится в едином реестре.

Существуют также выписки из медицинских карт, а также из личных дел. Все они оформляются для удовлетворения потребности в той или иной информации относительно предъявителя для того, чтобы ему, например, можно было получить работу или право въезда в другую страну, а также для других целей.

Исходя из того, насколько широк спектр специфики информации, которая может содержаться в выписках, необходимо быть готовым к тому, что она может относиться как к медицинской, так и юридической или экономической тематике. Все они относятся к медицинскому, нотариальному и экономическому переводу соответственно.

Это означает, что бюро переводов, которое взялось за выполнение заказа на перевод выписок, должно либо содержать несколько разнопрофильных переводчиков, каждый из которых специализируется на какой-то из отдельных отраслей. Либо оно должно располагать универсальными профессионалами, которые одинаково хорошо разбираются во всех этих сферах деятельности.

При этом их, как минимум должно быть несколько для того, чтобы были те, кто мог бы перевести выписку не только на английский язык, но и на другие распространённые и относительно редкие языки.

Переводчики, которые работают в бюро переводов Slogan.com.ua, соответствуют всем этим жёстким требованиям и могут справляться с самыми разнообразными заказами, которые не всегда могут взять на себя другие переводческие агентства.

Наши переводчики опытны, компетентны и ответственны, что позволяет им работать с большим объёмом информации, предназначенной для перевода. Это означает, что мы экономим ваше время, и вам не придётся долго ждать, пока выполнят ваш заказ. При этом мы не дадим ни малейшего повода сомневаться в высоком качестве перевода и его готовности к незамедлительному использованию в интересах заказчика.

Кому интересно сотрудничать с бюро «Слоган»

Мы обслуживаем малый, средний и крупный бизнес. Если вам необходимо выехать за рубеж, а для этого необходим перевод целого пакета документов, среди которых могут содержаться и выписки, мы всегда будем к вашим услугам. При этом мы занимаемся переводом не только выписок, но ещё и отчётов, а также других документов, которые могут относиться к самым различным сферам профессиональной деятельности.

Наши главные конкурентные преимущества

  • слаженность командной работы, позволяющая организовано переводить значительные объёмы документов за сутки;
  • гарантия качества – мы не только ручаемся за качество выполнения заказов, но ещё постоянно осуществляем его контроль и мониторинг;
  • сохранность корпоративной тайны – мы даём гарантию сохранности в полной тайне всей информации, которую получаем.

Если вы заинтересовались нашим предложением, вы можете позвонить нам на телефон или оформить заказ по электронной почте.