Срочные переводы

Темп в жизни современного мира высок как никогда. Особенно если речь идёт о бизнесе. Сегодня человек может быть на деловой встрече в Токио, а завтра – на заводе в Гамбурге. И это только бизнес. Давайте не будем забывать также об образовании, науке и, конечно же, медицине. Все эти сферы, если речь идёт о международном уровне, связаны с обменом большими объёмами информации с представителями разных стран.

Что же такое срочный перевод? Срочный перевод – это прекрасная возможность получить перевод любых документов в кратчайшие сроки. Наши опытные и внимательные проект-менеджеры максимально оперативно реагируют на поступление каждого заказа, устанавливают тематику и сложность перевода, определяют переводчика, который способен качественно и быстро выполнить заказ, а затем в обязательном порядке передают переведенные документы на проверку редакторам. Высокий профессионализм и обширный опыт работы на рынке переводческих услуг позволяет нашим специалистам работать крайне оперативно, сохраняя при этом безукоризненное качество.

Документы для срочного перевода

Перечень документов, подлежащих срочному переводу (в том числе с проставлением штампа апостиля, консульской легализацией или нотариальным заверением документов):

  • паспорта граждан Украины, а также других стран;
  • свидетельства о рождении, заключении брака, разводе, смерти и другие свидетельства, выданные органами ЗАГСа Украины и других государств;
  • справки о несудимости Украины и других государств;
  • справки о доходах, состоянии здоровья и другие;
  • трудовые книжки Украины и других стран;
  • дипломы, сертификаты, аттестаты Украины и других государств;
  • согласия родителей на выезд ребенка за границу;
  • права и водительские удостоверения;
  • адресные листки убытия;
  • доверенности и завещания;
  • прочие документы.

Высокая оперативность, профессионализм, точность, строгая конфиденциальность – слова, с которыми чаще всего ассоциируется компания «АвентА».

Вам или Вашей компании понадобился срочный перевод документов? Вы обратились по адресу! Наша компания осуществляет срочный перевод личных и других документов любой сложности и объема с/на большинство языков мира. Для документов большого объема у нас есть возможность привлечения целой группы высококлассных специалистов.

Мы, команда опытных профессиональных переводчиков, редакторов и проект-менеджеров, с нетерпением ждем начала длительного и плодотворного сотрудничества с Вами! Настоящий срочный, но исключительно качественный и профессиональный перевод!!!

У Вас горят все сроки!? Срочно понадобился перевод документов высокого качества?! Или немедленно нужна профессиональная помощь в легализации Ваших документов или переводов?! Не стоит впадать в отчаяние!!

Позвольте заняться решением Вашей проблемы настоящим специалистам – высококвалифицированным, профессиональным переводчикам, а также опытным редакторам переводческого бюро «АвентА», которые отлично знают свое дело.

Почему именно бюро переводов «АвентА»?

Ответ более чем очевиден. Уже на протяжении многих лет переводческое бюро «АвентА» успешно оказывает услуги по переводу и легализации документов различной сложности, тематики, направленности и срочности. К нам обращаются не только частные физические и юридические лица, но и представители различных государственных органов. А лестные отзывы наших клиентов говорят сами за себя.