Сайт на 30 языках одним кликом мыши

Если у вас есть сайт какой-то тематики, которая пользуется спросом, он уже раскрученный и имеет много посетителей.
То у вас, возможно, возникало желание сделать, например, англоязычную версию сайта для того, чтобы пользователи других стран могли свободно посещать ваш сайт, понимая, что там написано.
Но если же у вас на сайте очень много материала, и переводить самому его очень и очень будет трудно, то можно воспользоваться услугой одного интересного сайта.
Существует сайт, адрес его conveythis.com. Он предоставляет услугу перевода сайта на 30! языков всего лишь, разместив простую графическую кнопку с флажками стран, тобишь языков. Для этого вам необходимо лишь зарегистрировать на этом сайте. Регистрация очень проста, после этого вам останется лишь скопировать код данной вам кнопки.
Переводят ваш сайт с помощью таких известных и заслуживающих доверия ресурсов: Google, Live Translator, SDL, BabelFish, Promt.
Естественно, что качество перевода таким способом перевода отличается от профессионального, но всётаки это лучше, чем вообще не иметь другой версии сайта. Но все таки иностранци, посетившие ваш сайт, получают представление о вашем ресурсе.
Conveythis.com также предоставляет вам статистику использования этой кнопки. Благодаря этому, можно понять, сколько у вас было на сайте иностранцев.
Сайт имеет русскую версию, что предоставляет возможность пользоваться этим сервисом тем, кто не владеет любым другим иностранным языком. Использование conveythis.com совершенно бесплатно, что в любом случае хорошо и полезно.
Удачи в переводах!

One comment

  1. Лучший из этих сервисов все-таки google переводчик. Многократно проверял.

Добавить Комментарий